Резюме №61765     Обновлено 18 июня 2016      413    
По договоренности
Геленджик

Мужчина, 61 год, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

Ленинградское Высшее Инженерное Морское Училище им. Макарова, г. Ленинград

Факультет: Судовые силовые установки

Специальность: Инженер-механик


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1982 г.

Архангельское Мореходное Училище им. Воронина, г. Архангельск

Факультет: Судовые Автоматизированные Системы

Специальность: Механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B C


 Ключевые навыки и достижения:

Стаж работы

•2013- ООО «Мегамолстрой» Исполнительный директор, строительство торгово- развлекательного комплекса «РИО»32 тыс. кв. м.)
•2009- 2013 ООО «ТД «Морсервис» Главный инженер (Строительство-последний объект: ТЦ «Адмиралтейский», Остановочный комплекс у Геолдобычи, Монтаж-Последний объект-купола с шатрами часовни ЖД вокзала, Монтаж Вент.фасадов-Авторынок на Московском 25, реконструкция- последний объект Гагарина 1, стр.1, капитальный ремонт и реконструкция- последний объект Империя+в Соломбале, отделочные работы. Обеспечение содержания и контроля за надлежащим состоянием территории, зданий и сооружений, благоустройством; служебного и вспомогательного автотранспорта; сетей газо-, энерго-, водоснабжения и связи.
Осуществление контроля за соблюдением технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, экологической безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор.
Обеспечение своевременной взаимосвязь и оформления необходимых документов с внешними службами. Руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль результата их работы, состояния трудовой и производственной дисциплины, организация повышения их квалификации. Осуществление ведения строительно-монтажных работ, технадзора, проектно-сметной документации. многолетнее сотрудничество с надзорными и разрешительными службами города, руководство ресторанным бизнесом. Промышленные, продовольственные. товары, сдача помещений в аренду, руководство такси)
•2007-2009 ООО Клуб «Живая природа» Главный инженер (строительство жилого и развлекательного комплекса, коммуникаций, систем очистки, гидротехнических сооружений в природоохранной зоне, проектно-сметная документация, эксплуатация и ремонт судна, электрохозяйства, Приобретение и обслуживание автотранспорта, завоз нефтепродуктов на север, ресторанный бизнес взаимодействие с надзорными и разрешительными организациями, Логистика, Заключение договоров с подрядчиками)
•2003-2007 ОАО «Кузнечевский КСКМ» (строительство, производство товарного
бетона, изделий из армированного бетона) Инженер-механик. В подчинении 40 человек. Руководил группой по обслуживанию автопарка, ремонту зданий, сооружений, монтажу, наладке гидропневмооборудования, сварочных машин, конвейерных линий, насосов,
монтажу и обслуживанию грузоподъемных механизмов.
•1998-2003 Работа по контракту от Минтранса в Германии (тех. поддержка экипажей) •1984-1998 Предприятие по ремонту контейнеров Северного Морского Пароходства.
Исполнительный менеджер. В подчинении 80 человек. (Общее руководство, взаимодействие
с транспортными службами)
•1982- 1984 Северное Морское Пароходство. Пом. механика по Автоматике и КИП
•1981 УТРФ. Моторист (практика).


 Прочие сведения о себе, комментарии:

• Опыт: Длительный стаж работы на руководящих должностях. Способен выстроить приоритеты, договорные и финансовые отношения с заказчиками, подрядчиками и сотрудниками, ведение и проверку сметных расчетов, вести деловую переписку, проектно-сметной документации и согласований, материально-техническое обеспечение, Уверенный пользователь операционных систем(AutoCAD, Word, Excel, Internet).

Качества
• Коммуникабелен, мобилен. Аналитический склад ума. Владею технически необходимыми знаниями. Умение планировать, предотвращать конфликтные ситуации, имею представление о субординации. Способен к взаимодействию.

• Аттестации
•2006-Проверка знаний «Требований Промышленной безопасности» по теме: «Безопасное производство работ», «Грузоподъемные механизмы». В «Ростехнадзоре»

•2007-Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения «Охрана труда для специалистов и руководителей организаций» в «Государственной инспекции по труду»

• Преимущества •Знание автотехники, гидро-пневмосистем, 10-и летний опыт строительства.


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 16 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 13 лет
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет

Еще 13 похожих резюме