Резюме №85121     Обновлено 12 мая 2017      496    
От 70 000 руб/мес
Работа с проживанием
На территории работодателя (готов к командировкам)
Геленджик (возможен переезд)

Мужчина, 43 года, состою в браке

Дети: есть (1997,1999, 2003)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 месяца

октябрь 2016 — декабрь 2016

Заместитель генерального директора по питанию

ОАО санаторий "Голубая даль" (Гостиницы, рестораны, общепит), Геленджик

Осуществление руководства ПХД службы питания, организация работы по обеспечению высокого качества приготовления пищи и высокой культуры обслуживания посетителей.Своевременное снабжение продовольственными товарами и материальными ресурсами предприятия службы питания. Организация работы и эффективное взаимодействие цехов. участков и др. производственных подразделений. Обеспечивание выполнение заданий и договоров, внедрение новой техники и технологий, прогрессивных форм обслуживания и организации труда и другое.


10 месяцев

октябрь 2014 — июль 2015

Заведующий производством

ФГБУЗ санаторий "Архипо-Осиповка" (Гостиницы, рестораны, общепит), Геленджик

Осуществление ПХД и торгово-обслуживающей деятельности предприятия. Организация и контроль внутренней отчетности и финансового результата предприятия. Составление меню и ТТК. Контроль за технологией приготовления продукции, нормами закладки сырья и соблюдения работниками санитарных требований и правил личной гигиены. Составление графиков/табелей работы сотрудников. Контроль за соблюдением правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии, противопожарной защиты. Взаимодействие с контролирующими организациями. Составление сводных и котировочных заявок, подготовка технических заданий на продукты питания и ТМЦ. Контроль ценообразования на изготавливаемую продукцию, а так же на реализуемую буфетную продукцию. Участие в ревизиях.


2 года 7 месяцев

март 2012 — сентябрь 2014

Заведующий производством

ФОАО "Климатехника " пансионат "Лазурный" (Гостиницы, рестораны, общепит), П.Лермонтово

Осуществление ПХД и торгово-обслуживающей деятельности предприятия. Организация и контроль внутренней отчетности и финансового результата предприятия. Контроль за технологией приготовления продукции, нормами закладки сырья и соблюдения работниками санитарных требований и правил личной гигиены. Составление графиков/табелей работы сотрудников. Контроль за соблюдением правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии, противопожарной защиты. Взаимодействие с контролирующими организациями. Подбор кадров и распределение поваров по цехам. Контроль качества продуктов получаемых со склада. Контроль выдачи блюд на линии раздачи. Учет и ведение документации, бракеражного журнала, журнала "Здоровье" и журнала гигиенического состояния пищеблока, вместе с медицинскими сотрудниками. Сотрудничество с контролирующими организациями.
За счет повышения качества питания в детском лагере, увеличились продажи путевок с 350 до 600, что сказалось на увеличение заполняемости пансионата, а соответственно и в его доходности.


2 года 8 месяцев

март 2012 — октябрь 2014

Управляющий директор

ООО "Прайз-ВН" гостиница "Парадиз" *** (Гостиницы, рестораны, общепит), П.Новомихайловка

Осуществление планирования деятельности гостиницы, руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью гостиницы.
Организация работы и взаимодействие всех функциональных и обеспечивающих подразделений и служб. Контроль и выполнение развития и совершенствование деятельности гостиницы с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы гостиницы, рост объемов реализации услуг, увеличение прибыли, улучшение качества и конкурентоспособности услуг, их соответствие мировым стандартам, удовлетворение потребностей туристов и других гостей в гостиничных услугах.
Контроль выполнение гостиницей обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая организации банка, а также трудовых договоров и бизнес-планов.
Организация производственно-экономической деятельности гостиницы на основе использования новой техники и технологий обслуживания, прогрессивных форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, изучения конъюнктуры рынка и передового опыта (отечественного и зарубежного) в целях повышения качества услуг
Подбор квалифицированных кадров, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для здоровья условий труда, соблюдению требований законодательства об охране окружающей среды.
Контроль соблюдения законности в деятельности гостиницы и осуществлении ее хозяйственно-экономических связей, использование правовых средств для финансового управления и функционирования в рыночных условиях, укрепления договорной и финансовой дисциплины, регулирования социально-трудовых отношений, обеспечения инвестиционной привлекательности гостиницы в целях поддержания и расширения масштабов предпринимательской деятельности.
Представлял имущественные интересы гостиницы в суде, арбитраже, органах государственной власти и управления.


2 года 11 месяцев

январь 2007 — ноябрь 2009

Начальник службы питания

ФГУ УДП РФ дом отдыха "Туапсе" **** (Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг...), П.Джубга

Осуществление ПХД и торгово-обслуживающей деятельности предприятия. Организация и контроль внутренней отчетности и финансового результата предприятия. Управление персоналом и его подбор на предприятие питания, а также отбор и организация доставки, ОТ и ТБ, мотивация, контроль начисления заработной платы. Взаимодействие с контролирующими организациями. Составление сводных и котировочных заявок, технических заданий на ТМЦ и продукты питания. Контроль ценообразования, в том числе меню и буфетная продукция.
Знание технологических процессов приготовления блюд, назначения оборудования, правила санитарии, ОТ. Составление меню и ТТК. Опыт работы на ПК. Управленческие навыки, умение планировать работу подчиненных, ориентируюсь на результат, на пожелание клиентов. Внедрил линию питания типа «шведский» стол. Разработал программу питания для таких социальных групп, как больные сахарным диабетом, с заболеваниями сердечнососудистой системой. А так же для групп людей, питающихся определенными продуктами питания согласно их вероисповеданию и личным убеждениям.


4 месяца

октябрь 2006 — январь 2007

Шеф-повар

ООО "Гюмри" кафе "Гюмри" (Рестораны, общепит), Геленджик

Составление меню, приготовление блюд, получение продуктов со склада и формирование штата поваров смены.


10 месяцев

октябрь 2005 — июль 2006

Шеф-повар

ООО "Дельта плюс"г.Краснодар кафе быстрого питания "Старый город" (Гостиницы, рестораны, общепит), Краснодар

Осуществление ПХД и торгово-обслуживающей деятельности предприятия. Организация и контроль внутренней отчетности и финансового результата предприятия. Управление и обучение персонала предприятия питания, мотивация, контроль начисления заработной платы. Взаимодействие с контролирующими организациями .Составление сводных заявок на ТМЦ и продукты питания. Контроль ценообразования, в том числе меню и буфетная продукция.
Знание технологических процессов приготовления блюд, назначения оборудования, правила санитарии, ОТ. Опыт работы на ПК. Управленческие навыки, умение планировать работу подчиненных, ориентирование на результат, пожелание клиентов.


2 года 6 месяцев

май 2003 — октябрь 2005

Шеф-повар

ИП Улитина Н.А. кафе "Дельфин" (Гостиницы, рестораны, общепит), Геленджик

Разработка меню, разработка ТТК И КТ, приготовление блюд согласно заказа, соблюдение норм и правил СанПина, соблюдение технологического процесса приготовления блюд.Подбор и управление персоналом. Проведение ревизии с сотрудником бухгалтерии, ежедневная отчетность по продуктам питания.


5 месяцев

март 2003 — июль 2003

Повар

ЧЗУСС санаторий "Вулан" (Гостиницы, рестораны, общепит), Геленджик

Приготовление блюд согласно заказа, соблюдение норм и правил СанПина, соблюдение технологического процесса приготовления блюд. Проведение ревизии с сотрудником бухгалтерии, ежедневная отчетность по продуктам питания.


6 месяцев

сентябрь 2002 — февраль 2003

Коммерческий директор

ТОО "Андранник" (Общественное питание), Барнаул

Осуществление ПХД и торгово-обслуживающей деятельности предприятия. Организация и контроль внутренней отчетности и финансового результата предприятия. Планирование по заполняемости кафе. Управление персоналом предприятия питания, а также отбор и организация доставки, ОТ и ТБ, мотивация, контроль начисления заработной платы. Взаимодействие с контролирующими организациями. Составление сводных заявок на ТМЦ и продукты питания. Контроль ценообразования, в том числе меню и буфетная продукция.


3 года 6 месяцев

март 1999 — август 2002

Повар 4-го разряда

ТОО "Андранник" (Общественное питание), Барнаул

Приготовление блюд согласно заказа, соблюдение норм и правил СанПина, соблюдение технологического процесса приготовления блюд. Проведение ревизии с сотрудником бухгалтерии, ежедневная отчетность по продуктам питания.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2014 г.

Российский государственный университет туризма и сервиса,, г. Москва

Факультет: Технологический/Туризма и гостеприимства

Специальность: Инженер продуктов общественного питания


Среднее специальное

форма обучения

1999 г.

ПТУ-16, г. Геленджик

Специальность: ПОВАР 4-ГО РАЗРЯДА


Среднее специальное

Очно/заочная форма обучения

1998 г.

ПТУ-16, г. Барнаул

Специальность: Мебельщик-краснодеревщик


Курсы и тренинги

6 месяцев

Дата окончания: январь 2006 г.

Оператор ПВЭМ

ООО "Роза ветров", г. Геленджик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

1С Предприятие; R-keeper.



 Ключевые навыки и достижения:

Имею навык работы от помощника повара до заведующего производства.
Навык работы коммерческого директора и начальника торгового отдела.
Знание технологических процессов приготовления блюд, назначения оборудования, правила санитарии, ОТ. Имею навык руководства ПХД и торгово-обслуживающей деятельностью предприятия;
навык внутренней отчетности предприятия питания; управленческий навык,
умение планировать работу подчиненных,
ориентируюсь на результат, клиента ориентированность.
Опыт взаимодействия с контролирующими организациями.
Опыт открытия новых предприятий, в том числе по типу "шведский" стол и фаст-фуд.
Опыт работы с проходимостью от 500 человек в день.
К персональным качествам могу отнести разностороннее развитие, отсутствие вредных привычек, таких как курение, алкоголь и наркотические вещества. Пользователь ПК. Коммуникабелен, энергичен, исполнителен, стрессоустойчив, ответственный, само организован, легко обучаем.
Готов к работе вахтовым методом.
Наличие санитарной книжки.
Опыт составления котировочных заявок по продуктам; составление сводных заявок на ТМЦ и продукты.
Опыт ценообразования: меню, прейскуранты и буфетная продукция.


 Ваши хобби, увлечения:

Книги, цветы, сбор интересных рецептур по приготовлению пищи, вышивка бисером.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Член партии "Единая Россия" с 2007г.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 13 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 9 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 9 лет

Еще 12 похожих резюме